Aceda à área de sócios

Horários das Aulas de Grupo

Para reservar atividades, entre na área privada.​

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • Ciclo Indoor

  • Power

  • Cuerpo y Mente

  • Agua

  • Move

  • Mixta

  • KIDS

  • Outdoor

Quarta-feira
Mais salas Menos salas Descarregar horários
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • PISCINA INTERIOR
  • SALA F
  • SALA C
  • SALA 5
  • BOXIUM
  • OUTDOOR
  • SALA B
  • SALA A
SALA 2

BIKE Carlos Martin

SALA 4

STRENGTH Jose Maria Pelufo

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

PISCINA INTERIOR

AQUA Jose Angel Llorente

SALA 2

BIKE Carlos Martin

SALA 4

STRENGTH Jose Maria Pelufo

CORE EXPRESS

SALA C

JUMP Fran Paulo

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

SALA 2

BIKE Claudio Poblete

SALA 4

STRENGTH Carla Crespo

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

PISCINA INTERIOR

AQUA Carlos Martin

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 1

PILATES Lidia FRENTESCU

SALA F

FITBALL EXPRESS Fran Paulo

SALA 2

BIKE Carlos Martin

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

SALA 4

STRENGTH Carla Crespo

SALA 1

STEP Fran Paulo

SALA C

LATINO Borja Medarde

SALA 4

Espalda Sana Carla Crespo

PISCINA INTERIOR

AQUA Arturo Iñiguez

CORE EXPRESS

SALA 1

PILATES Lidia FRENTESCU

SALA C

ZUMBA Carla Crespo

SALA 2

BIKE Borja Medarde

PISCINA INTERIOR

AQUA Fran Paulo

SALA 1

PILATES Verónica Astesana

SALA 2

BIKE Francisco Rodriguez

SALA 5

GO FIT CROSS Anabel Barrado

SALA 4

JUMP Borja Medarde

PISCINA INTERIOR

AQUA Fran Paulo

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

CORE EXPRESS

BOXIUM

OPEN BOXIUM

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

STEP Borja Medarde

CORE EXPRESS

SALA 1

PILATES Alvaro Garcia

SALA 4

LATINO Pablo Ortiz Diaz

SALA 5

CLUB JUNIOR DE FUERZA (11-15 AÑOS)

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA 4

XCore Anabel Barrado

SALA F

CORE Pablo Ortiz Diaz

SALA F

FITBALL EXPRESS Pablo Ortiz Diaz

SALA 5

GO FIT CROSS Alvaro Garcia

SALA 1

PILATES Ulyses Villanueva

SALA 2

BIKE Francisco Rodriguez

SALA C

BOX Victor Camacho

SALA 4

STRENGTH Jose Maria Pelufo

PISCINA INTERIOR

AQUA Juan Carlos Garrido

SALA F

GAP Pablo Ortiz Diaz

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 5

GO FIT CROSS Alvaro Garcia

SALA C

ZUMBA Vanesa Jimenez

SALA 2

BIKE Victor Camacho

SALA 4

PILATES Anabel Barrado

OUTDOOR

C. Corredores

CORE EXPRESS

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 5

GO FIT CROSS Juan Carlos Garrido

SALA C

Salsation Vanesa Jimenez

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA 4

STRENGTH Victor Camacho

CORE EXPRESS

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

A programação, composição e professores das atividades descritas em baixo são indicativas e podem ser alteradas com base na organização dos serviços e a sua realização pode ser afetada por causas de força maior não imputáveis ao Centro Desportivo.

Error