Aceda à área de sócios

Horários das Aulas de Grupo

Para reservar atividades, entre na área privada.​

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • Ciclo Indoor

  • Power

  • Cuerpo y Mente

  • Move

  • Agua

  • Outdoor

  • Mixta

  • KIDS

Quinta-feira
Mais salas Menos salas Descarregar horários
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 3
  • SALA 1
  • SALA F
  • PISCINA INTERIOR
  • SALA A
  • SALA 5
  • SALA C
  • OUTDOOR
  • SALA B
SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 2

BIKE Lidia

SALA 4

STRENGTH Borja Medarde

SALA 3

FITBALL Fran Paulo

SALA 1

YOGA Sandra Macias

SALA 4

BOX Borja Medarde

SALA 3

STRENGTH Patricia Moreno

CORE EXPRESS

PISCINA INTERIOR

AQUA Fran Paulo

SALA 2

BIKE Victor Camacho

SALA A

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Mu�oz

SALA 4

COREBAR Borja Medarde

SALA 3

CORE Fran Paulo

SALA 1

PILATES Sandra Macias

SALA 2

BIKE Victor Camacho

PISCINA INTERIOR

AQUA Patricia Moreno

SALA C

ZUMBA Fran Paulo

SALA 4

TAI CHI Carlos Blazquez

SALA 3

GAP EXPRESS Arturo Iñiguez

OUTDOOR

C. Corredores

SALA 3

EMBARAZO ACTIVO Florencio Duran

SALA 2

BIKE Victor Camacho

SALA 1

YOGA Sandra Macias

SALA A

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Mu�oz

SALA 4

STRENGTH Patricia Moreno

SALA 3

STEP Fran Paulo

STRETCHING SF

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 4

CORE Arturo Iñiguez

CORE EXPRESS

PISCINA INTERIOR

AQUA Patricia Moreno

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 3

YOGA Verónica Astesana

SALA 1

LATINO Pablo Ortiz Diaz

CORE EXPRESS

SALA 4

STRENGTH Florencio Duran

SALA 2

BIKE Sandra Blanco

SALA 4

STRENGTH Barbara Lopez

SALA 2

BIKE VIRTUAL

SALA 1

TAI CHI Carlos Blazquez

SALA 3

AEROBIC Anabel Miñano

SALA 4

STRENGTH Alvaro Garcia

SALA 2

BIKE Ivan Beltrán

SALA 1

PILATES Sandra Macias

SALA 3

FITBALL Barbara Lopez

SALA 5

GO FIT CROSS Jean Pierre Cruz

CORE EXPRESS

SALA C

LATINO

SALA 4

STRENGTH Daniel de la Fuente

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA 1

YOGA Sandra Macias

SALA 5

GO FIT CROSS Ivan Beltrán

SALA 3

JUMP Barbara Lopez

CORE EXPRESS

SALA C

BOX Jesus Rodriguez

SALA 4

COREBAR Anabel Miñano

PISCINA INTERIOR

AQUA

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

SALA 1

PILATES Sandra Macias

SALA 5

GO FIT CROSS Ivan Beltrán

SALA 3

STEP Anabel Miñano

CORE EXPRESS

SALA 4

CORE Barbara Lopez

SALA 4

STRENGTH Jesus Rodriguez

SALA C

ZUMBA

SALA 2

BIKE Daniel de la Fuente

CORE EXPRESS

SALA 1

YOGA Sandra Macias

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

A programação, composição e professores das atividades descritas em baixo são indicativas e podem ser alteradas com base na organização dos serviços e a sua realização pode ser afetada por causas de força maior não imputáveis ao Centro Desportivo.

Error