Aceda à área de sócios
CDM GO fit Vallehermoso

Horários das Aulas de Grupo

Para reservar atividades, entre na área privada.​

CDM GO fit Vallehermoso

  • 60'
  • 45'
  • 30'
  • 15'
  • AQUA

  • BIKE

  • BODY MIND

  • CARDIO CONDITIONING

  • DANCE

  • EXPRESS

  • FAMILY

  • OUTDOOR

  • STRENGTH CONDITIONING

Quarta-feira
Mais salas Menos salas Descarregar horários
  • SALA 2
  • SALA 4
  • SALA 1
  • VASO APRENDIZAJE INTERIOR
  • SALA C
  • SALA 5
  • SALA F
  • PISCINA INTERIOR
  • BOXIUM
  • OUTDOOR
  • SALA B
  • SALA A
SALA 2

BIKE Maxi CH

SALA 4

TOTAL BODY Jose Maria Pelufo

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

SALA 4

STRENGTH Maxi CH

VASO APRENDIZAJE

AQUA Jesus Gomez

SALA 1

YOGA Verónica Astesana

SALA C

BOX Fran Paulo

SALA 2

BIKE Claudio PoSa

SALA 4

STRENGTH Carla Crespo

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

SALA F

MOTRIX EXPRESS Alejandro Castaño

VASO APRENDIZAJE

AQUA Maxi CH

SALA 1

PILATES Lidia FRENTESCU

SALA C

MANTENIMIENTO ACTIVO Arturo Iñiguez

SALA 2

BIKE Maxi CH

SALA 4

STRENGTH Jesus Gomez

SALA 5

FUNCTIONAL EXPRESS Jose Maria Pelufo

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

SALA F

CORE EXPRESS Carla Crespo

SALA 1

STEP Israel F

SALA 5

GO FIT CROSS Jose Maria Pelufo

SALA C

GO FIT RITMOS(LATINO) Carla Crespo

SALA 4

ESPALDA SANA Jesus Gomez

PISCINA INTERIOR

AQUA Arturo Iñiguez

SALA 1

PILATES Lidia FRENTESCU

SALA 5

HIIT EXPRESS Alvaro Garcia

SALA C

ZUMBA Carla Crespo

SALA 2

BIKE Israel F

PISCINA INTERIOR

AQUA Maria Cabello

SALA F

CORE EXPRESS Raul Poyatos

SALA 1

PILATES Yiyi Gutierrez

SALA F

FUNCTIONAL EXPRESS Raul Poyatos

SALA 2

BIKE Alejandro Castaño

SALA 5

GO FIT CROSS Alvaro Garcia

SALA 1

YOGA Yiyi Gutierrez

SALA 4

JUMP Sofia Lopez

SALA F

CORE EXPRESS Jose Juvenal

VASO APRENDIZAJE

AQUA Arturo Iñiguez

BOXIUM

OPEN BOXIUM

SALA 4

GAP Israel F

SALA 4

STEP Israel F

SALA F

CORE EXPRESS Jose Juvenal

SALA 1

PILATES Alvaro Garcia

SALA 4

STRENGTH Alberto Siguero

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA 4

BOX Daniel de la Fuente

SALA 5

HIIT EXPRESS Alberto Siguero

SALA F

GAP Pablo Ortiz Diaz

SALA 1

PILATES Ulyses Villanueva

SALA 2

BIKE Alberto Siguero

SALA C

TOTAL BODY Patricia Moreno

SALA 4

GO FIT RITMOS(LATINO) Pablo Ortiz Diaz

SALA 5

GO FIT CROSS Alvaro Garcia

VASO APRENDIZAJE

AQUA Daniel de la Fuente

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 2

BIKE Alberto Siguero

SALA C

ZUMBA Sara Delbuono

SALA 4

PILATES Anabel Barrado

SALA 5

HIIT EXPRESS Alvaro Garcia

SALA F

CORE EXPRESS Pablo Ortiz Diaz

OUTDOOR

CLUB DE CORREDORES

SALA 1

YOGA Ulyses Villanueva

SALA 5

GO FIT CROSS Alberto Garcia

SALA 2

BIKE Alvaro Garcia

SALA F

GAP Pablo Ortiz Diaz

SALA C

DANCE Sara Delbuono

SALA 4

STRENGTH JAVIER HERNANDEZ

PISCINA INTERIOR

CLUB NADADORES

  • 06:00
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15
  • 07:30
  • 07:45
  • 08:00
  • 08:15
  • 08:30
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:15
  • 09:30
  • 09:45
  • 10:00
  • 10:15
  • 10:30
  • 10:45
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 11:45
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 12:45
  • 13:00
  • 13:15
  • 13:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 17:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:15
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:45
  • 21:00
  • 21:15
  • 21:30
  • 21:45
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
  • 22:45
  • 23:00
  • 23:15
  • 23:30
  • 23:45
  • 00:00

A programação, composição e professores das atividades descritas em baixo são indicativas e podem ser alteradas com base na organização dos serviços e a sua realização pode ser afetada por causas de força maior não imputáveis ao Centro Desportivo.

Error